Runder Biedermeier Vasentisch,
ca. 1825/30, kirschfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf getrepptem hochgewölbtem Sockel, vasenförmiger Säulenfuß, ebonisierter Dekor, sternfurnierte Platte, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 118 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |