Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Bäuerliches Wandhängekästchen,

Bäuerliches Wandhängekästchen, - Nábytek, koberce

ursprünglich 19. Jh., Nadelholzkorpus holzartig lasiert, feldförmig floral nachgemalt, frontseitig eine Tür und drei Laden, beschädigt, kleine Teile fehlen, stark überarbeitet.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 04.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2013