Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Vitrinenkästchen im Biedermeierstil,

Vitrinenkästchen im Biedermeierstil, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

nussfurniert, eine Tür, eine Lade, innen austapeziert, H: 153 cm, B: 66,5 cm, T: 37,5 cm, beschädigt.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.02.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2013