Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106 +

Biedermeier-Garderobeschrank,

Biedermeier-Garderobeschrank, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., mit Ahornadern marketiert, prof. Kranz, 2 Türen, 185 x 127 x 56 cm, rest., kl. Teile erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Biedermeier-Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2013