Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 60

Verdunster

Verdunster - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, elfenbeinweiß glasiert, goldgeziert, blütenförmiger Unterteil, Aufsatz in Form einer Engelsfigur, Gesamthöhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter, Goldrand tlw. abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

25.02.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Verdunster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 18.02. - 22.02.2013