Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Rast vor einem Steinhaus, signiert und datiert de Francesci Roma, Aquarell auf Papier, 22 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Staudacher *
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Großer Historismus Kerzenluster,
- Granat/Brillantdamenring