Konvolut Porträts, 19. Jahrhundert
Sechs Blatt weibliche und männliche Porträstudien, Kohle, Farbkreide und Aquraell auf Papier, unterschiedliche Größen, eines auf Unterlage montiert, gebräunt, knitterfaltig, etwas fleckig, o. Passep., o. R., (6), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Topasen
- Brillant Damenring
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti