Abraham Hulk jun.
(1851-1922; ausgest. London R. A. 1876) "View near Eidrup (Kent)", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet signiert A. Hulk junior, Öl auf Holz, 18 x 25 cm, gerahmt, leicht gebogen, (Rei)
Gegenstück zu Losnummer 138-48674/23
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Abraham Hulk jun.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2013 |