Čís. položky 7907

August von Meissl

August von Meissl - Obrazy

(Bösnig 1867 geb.) Landschaft mit Fluss und Herrenhaus, signiert und datiert Aug. v. Meissl, S. V. (1)923, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, o. R., (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

August von Meissl

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2013