Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Albert August Zimmermann

Albert August Zimmermann - Bilder Varia

(Zittau 1808-1888 München) Wasserfall im Zillertal, rückseitig betitelt, signiert Albert Zimmermann, Öl auf Leinwand,39 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Albert August Zimmermann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2013