Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Das Schubertdenkmal im Stadtpark, betitelt, signiert und datiert Wien, Stadtpark, Friedrich Frank 1928, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 57 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |