Josef Burger
(Nürnberg 1887-1966 München) Ansicht von Tegernsee, signiert J. Burger, Öl auf Leinwand, 51 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Burger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Barocke Aufsatzfigur in Rankenwerk,
- Brillant Damenring