Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus Venedig,

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus Venedig, - Um?ní a starožitnosti

Öl auf Sperrholz, bezeichnet M. Almassy, 26 x 20,5 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.02. - 27.02.2013