Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Konsoltisch unter Verwendung von tlw. originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet,

Konsoltisch unter Verwendung von tlw. originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

krisch furniert, mattiert, 70,5 x 87 x 43 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.02. - 27.02.2013