Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

1 Eckaufsatzschrank Neoklassizismus 1 H 20 JH.,

1 Eckaufsatzschrank Neoklassizismus 1 H 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mahagoniholz und mahagonifurniert, Applikationsbeschlag, 2 volle 1 verglaste Tür, Spiegelrückwand, diverse Fächer, 174 x 62 x 33 cm, starke Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

27.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.02. - 27.02.2013