Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Orientalischer Knüpfteppich mit stilisierten Blüten gemusterter Fond,

Orientalischer Knüpfteppich mit stilisierten Blüten gemusterter Fond, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

roter Grund breite Hauptbordüre und grosse Eckmadaillons, 165 x 100 cm. Ursprungsland Iran, Gebrauchsspuren beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.02. - 27.02.2013