Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) Zwei Männer an einer Werbesäule (Litfaßsäule) im Park, kyrillisch signiert und datiert: unten links (19)67, Öl auf Papier auf Leinwand kaschiert, ca. 40 x 58 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lykov
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |