Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Begegnung mit Paar signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Toledo (19)76, Tusche/Collage auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Irma Rafaela Toledo *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |