Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Sitzende Dame in Abendrobe, rückseitig mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf getöntem Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Schwetz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |