Aquirax Uno
(1934 geb.) zugeschrieben Marie im Pelz, signiert unten rechts: Aquirax, beschriftet und (tlw. japanisch) datiert: Shuji Terayama 8. 11. '69, Skizzenzeichnung, Filzstift/Aquarell auf braunem Papier, ca. 35 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquirax Uno
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:04 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |