Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145

Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Drei Zinnen", Öl auf Karton, ca. 55 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.10.2012 - 16:00

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.09. - 03.10.2012