Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Matthäus Merian d. Ä.

Matthäus Merian d. Ä. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Basel 1593-1650 Schwalbach "St. Pölten", Kupferstich, Plattengröße ca. 9 x 30 cm, Mitte 17. Jahrhundert, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, verknittert

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.10.2012 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Matthäus Merian d. Ä.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.09. - 03.10.2012