Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Rudolf Kierner*

Rudolf Kierner* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kapellen 1876-1941 Wien) "Die Schneeburg in Mils/Tirol", Gouache auf Papier, ca. 26x 32 cm, signiert, rückseitiges Klebeetikett des Wiener Künstlerhauses, Nr. 3558/1939, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.10.2012 - 16:00

Vyvolávací cena:

Rudolf Kierner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.09. - 03.10.2012