Max Gangl *
(Kötschach-Mauthen 1946 geb.) Farbradierung "Megalithen", signiert, datiert 95, die Nr. 49/50, 39 x 29 cm, ohne Rahmen, geringe Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Gangl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |