Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194 #

Siegfried Anzinger *

(Weyer/Enns 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert Anzinger, datiert 80, Aquarell auf Papier, 86 x 55 cm, gerahmt, verglast, tlw. unregelmäßige Blattränder, Ränder partiell beschädigt, eingerissen, in der Mitte mit leichter Faltspur, Glas an einer Ecke beschädigt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Siegfried Anzinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 05.09. - 12.09.2012