Eckschrank
in klassizistischer Art, tlw. Originalsubstanz 19. Jhdt., Fichtenholz, nuss furniert, Unterteil mit 2 Türen, zum Hängen gerichteter Aufsatz mit 2 Laden, 2 verglaste Türen, Innenfächer, 169 x 105 x 71 cm, Alters-, Holz-und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Eckschrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |