Werner Drewes *
(Canig, Polen 1899-1985 Reston, Virginia) Herbstwald, signiert und datiert unten rechts: Drewes (19)43, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 58,5 x 42,5 cm, etwas fleckig, leichte Randschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Werner Drewes *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |