Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Elgin, USA

Elgin, USA - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Damentaschenuhr, Metall Gold doubliert, Ankerwerk, Handaufzug, Savonettegehäuse, 1 Damen- und 1 Herrentaschenuhr Silber ca. 800, Zylinderwerke, Handaufzug, um 1900, Werke und Gehäuse beschädigt, ein Zeiger fehlt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Elgin, USA

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.09. - 26.09.2012