Brillantarmband um 1900
Gold ca. 580, 2 Altschliffbrillanten ca. 0,20 ct, 3 Rubine, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 19 cm, 19,8 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantarmband um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |