Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Wolfgang Zöhrer *

(Oberwart 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert W Zöhrer 1977, nummeriert 5/8, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 83 cm, Blattrand eingerissen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Wolfgang Zöhrer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.09. - 26.09.2012