Rudolf Hoflehner*
(Linz 1916-1995 Schweiz) "Figuren im Raum", rechts unten signiert Hoflehner, nummeriert 64/220, 4- teilige Radierungen, PassepartoutAusschnitte ca. 22 x 17 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Hoflehner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |