Čís. položky 9999

Hans Weiblinger

Hans Weiblinger - Um?ní, starožitnosti, šperky

* (Ilmried 1920-2004) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Weiblinger, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Hans Weiblinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.09. - 26.09.2012