Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

1 Paar Wandleuchten

1 Paar Wandleuchten - Um?ní, starožitnosti, šperky

in anitker Stilform, 20. Jh., aus Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Metallmontierung, je 2- flammig elektrisch motiert, mit Lampenschirmen, Höhe ca. 45 cm, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

1 Paar Wandleuchten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.09. - 26.09.2012