Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Burgtheater", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 24 x 21 cm, verglast, gerahmt 2 Farbradierungen "Gloriette, Wien, Stephansdom", signiert Novak, ca. 17 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |