Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Weiblicher Akt, Schlafender", unten signiert und tlw. datiert Fischnaller (19)85, Mischtechnik auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 20,5 x 14 cm und 14 x 9,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Josef Fischnaller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.09. - 26.09.2012