Historismus-Truhenbank mit Aufsatz um 1880
aus 2 verschiedenen Teilen zusammengestellt, Eiche furniert, mattiert, teilweise im Relief beschnitzt, Aufsatz mit 2 Rahmentüren und Butzenglaseinsätzen, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |