Zwei Broschen
u. a. mit Diamantrauten und Kulturperlen bzw. mit Kristallcabochon, Gold 580/Silber, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 4,8 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Zwei Broschen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel