Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, stilisierte Blume mit drei Diamanten zusammen ca. 0,18 ct und zwei Rubinen, Steine mit äußeren Merkmalen, 11,6 g øG12
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Altschliffbrillantbrosche
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |