Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Robert Angerhofer*

Robert Angerhofer* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Mädchenporträt mit Hut", rechts unten monogrammiert RA, Bleistiftzeichnung auf Karton, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Provenienz: aus dem Nachlass

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Robert Angerhofer*

Provenienz: aus dem Nachlass

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.09. - 12.09.2012