Zwei Brillantohrclipse zus. ca. 1,60 ct
Gold 750, mit je einem Saphir, umgeben von Brillanten, Handarbeit, Meisterpunze GL, österreichische Amtspunze 1922-2001, ca. 7,6 g, Etui øG8 Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 17:09 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |