Franto Andreas UHL*
(Wien 1957 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Uhl (19)91, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 60 x 53 cm, Leistenrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franto Andreas UHL*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Flämische Schule, 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts
- gestempelt - Österr. Nr. 7 (GELBER MERKUR) mit echten Rändern jedoch rückseitig größere Stellen hinterlegt stark rep.,
- Nishikawa Sukenobu (1671-Kyo 1750),
- Karl Hagenauer, Handspiegel mit weiblicher Figur im Spiegelgriff, Modellnummer: 2714, Entwurf: 1924-25, Erstausführung: 1931, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- Brillant Diamant Saphirring