Paar Salatlöffel um 1880/1900
versilberte Metallstiele, die Laffen aus floral gravierten Muschelschalen, Länge je ca. 25 cm, zuzüglich: 2-teiliges Historismus-Vorlegebesteck, (Messer und Gabel), Metall versilbert und vergoldet, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Salatlöffel um 1880/1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *