MANZAU, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jdht.
"Bauernhof im Frühling" unten links signiert und datiert: (19)26, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 46 x 58 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |