Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Werner von HANSEN *

Werner von HANSEN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Finnland 1870 - 1952) "Fischerboote am Ufer" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leiwnand, ca. 50 x 68 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Werner von HANSEN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.08. - 06.09.2012