Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Der Hühnerhof im Frühling, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Alois Arnegger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Dosažená cena:
EUR 1.520,- -
Cena:
EUR 1.520,-