Großer HistorismusWandzierteller
Messing gepresst, im Spiegel "Niederländische Wirtshausszene", Fahne teils mit floralem Reliefdekor, Durchmesser ca. 58 cm, beschädigt, Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *