Čís. položky 7000

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

farbloses Glas, grün transparent überfangen, Wandung mit mattgraviertem Blumendekor, monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Bodenstern, Höhe ca. 29,5 cm, kleinere Schartungen an den Schliffkanten

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.08. - 06.09.2012