Čís. položky 7000

Mokkatasse mit Untertasse, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

Porzellan, weiß, bemalt mit der Ansicht von Melk in der Wachau und Figurenstaffage, goldstaffiert, gemarkt, beschriftet, nummeriert, Höhe ca. 4,5 cm

Expert: Margit Palka Margit Palka

06.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.08. - 06.09.2012