Gründerzeit Weingarnitur um 1880
aus bernsteinfarbige, geschliffenem Glas, bronzefarbige Metallmontierung, bestehend aus: 1 Karaffe, 4 Fußbecher, starke Altersund Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen, Stöpsel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |