Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Albert Kollmann

Albert Kollmann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien - 1962 Eisentstadt, tätig in Wien 1905-1937, vorwiegend als Landschafts- und Burgenmaler tätig) "Burg Güssing/Burgenland", signiert Albert Kollmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Albert Kollmann

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.09. - 21.09.2012